Юрий Юрченко

Толи гордость, толи ...

Встречался с девушкой больше года, тут растались и т. п. теперь учимся в одном городе . Я на машине .Ближе к выходным она звонит моему другу узнать смогу ли я ее домой отвезти, неужели это такая гордость (позвонить мне лично) или что? а так при встрече вроде бы и нормально общаемся !

Cristaldelic Cristaldelic

Может ей просто стыдно Вас напрямую просить.

Светлана

просто стесняется.... это не гордость

Александра Вячеславовна

Это не гордость, это глупость. Хочет показать свою независимость, при этом попользоваться с наименьшими затратами. И чтобы в случае чего сказать: "Я не просила, а вот твой друг проявил инициативу".

Сергей Евдокимов

Она хочет записать в френдзону. Лучше на нее забить огромный болт.

Нина Москвина

Исподтишка спрашивать у друга.. . некрасиво с ее стороны. пусть друг бы ее и повез тогда. Мне кажется, что это боязнь показать, что нуждается в тебе, все-таки расстались, а потребность в тебе есть. . и напрямую подойти попросить гордость не дает.