Кирилл Андреев

что вы думаете об этом выражении Не важно какую цель ты себе поставил в жизни, а важно то как ты будешь добиваться её.

ДА
Денис Александрович

Это вопросы веры.. . Если ты действительно веришь в то, что делаешь, то ты прав! И не важно, как о тебе подумают. Даже если ты кого-то этим ущемляешь, значит их вера в собственную правоту уступает твоей.

Лю
Люлька

в общем то можно сказать и так ))
ведь именно пути которыми мы ходим, раскрывают истину наших целей (которые мы можем и не осознавать) ,

не зря говорят - благими намерениями выстлана дорога в ад! !

например:
человек ставит себе некую цель - ради достижения того, что в его представлении является добром, и подкупает судей и лжесвидетельствует

может ли быть его цель быть истинно несущей добро ?

Сергей Колесников

Знать путь и идти по нему не одно и то же

Людмила Кондрашова

Целей множество, а Путь один. Цель - это лишь то, чего ты достигаешь в конце Пути, а то, что ты получаешь на нем - в сто крат больше достигнутой цели.

Вера Малышева

Это значит, что всегда нужно оставаться человком

Юляша Л

Нуу, есть такое. Хотя и это не сильно важно. Способы тоже можно менять.
Важно вообще что ты будешь ее добиваться. Само желание, энергия.