Александр Сухарев

Какая у вас цель жизни?

Александр C

Развалить финансовую систему.

El
Elya

нескажу

Эгесихора Райская

ну цель то моя значит вам знать ее необязательно

Александр Кириллов

умереть, скинув улучшенные гены в сынка

Сергей Боровый

убрать все лишнее и всех лишних из моего мира

Ольга Бондаренко

быть царём, и чтобы возле меня крутилось много молоденьких служанок рабынь, чтобы днём они мантулили, а ночью ублажали мну

Дмитрий Сизанов

моя цель -жить приближая час своей смерти, приближая этот час коротанием времени с помощью -книг, фильмов, ответов майл .ру и т. д

Лё
Лёня

Найти цель в жизни, а потом резко поменять приоритеты.. . Откуда нам знать? Наши цели слишком приземисты, слишком человечны и они явно не могут высшими.

Дмитрий Ч

Учится, учится и ещё раз учится, как завещал великий Ленин .

Наталья Герасимова

Познавать Бога.

Нина

Бороться со смертью.

Иван

ПОКОЯ ХОЧУ!