Александр Крылов

как найти цель жизни?

Наталья Вега

Цель жизни — в наслаждении самым разнообразным опытом. Относитесь ко всему как к преходящему и чувствуйте благодарность ко всему, чему возможно.
Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью.

Женщин Поздравляю

Целеустремленность – это маска, за которой прячется бедное существо, которому некуда себя девать. И чтобы совсем не сойти с ума, он пытается занять себя делом, которое не имеет никакого смысла, в то время как рядом проходит жизнь.
От автора

Надежда Телицына

Тебе нужно взять ручку и блокнот. И написать расСказ, как ты себя представляешь лет эдак через 15-20 во всех красках и нюансах. Включи всю свою фантазию - это и будет твоя цель жизни. Вот так просто!

Be
Beliz

она ни куда и не терялась. правильней было бы спросить: как принять свою жизнь такой, какая она есть

Ольга

Искать, искать, искать, жить, жить, жить...

Дмитрий Хохлунов

Лучше о том что является настоящей целью в жизни знает тот, кто нас создал. Например в Библии в Исаия 48:17, написано что Бог учит только полезному и ведет по тому пути, по которому нам нужно идти. То есть, из всех путей которые может выбрать человек, Бог знает самый лучший. А в другом месте Библии Экклезиаст 12:1, написано следующее: " Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них».

Борис Молчанов

самое трудное - это понять свои истинные желания, откопать их под ворохом чужих ожиданий, плохих состояний и страхов, отличный инструмент для это системно векторный психоанализ.
вдохновляющая статья, как зажечь огонь жизни - в источнике

удачи - главное сделать первый шаг

Sergey

перед тем чтобы искать цель надо сперва её апределить !!!зависит от ваших предпочтений и вашего желания!!! иначе это будет блуждание блудного сына в патемках!!!

Вероника Катаева

Рыжий правильно ответил. Только так, и никак иначе.
Смысл жизни у каждого свой. Найти твой можешь только ты сам.

Алексей Булыгин

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт