Философия
Как найти цель в своей жизни?
поставить и поискать
Я предполагаю, что наши души учатся тут каждая в своем классе школы жизни, мы сдаем экзамены на порядочность, учимся побеждать пороки, чтобы в последствии каждой душе занять свое место в Мироздании, там вакансий хватит. Отличники станут помогать Богу или Высшему Разуму управлять Миром, получат доступ к тайнам Мироздания. Поэтому цель - набрать побольше положительной энергии души, она наше главное богатство..
Самосовершенствование
Всупи в секту, там расскажут
вопрос, конечно. интересный. . особенно когда понимаешь. что любой твой шаг - шаг к смерти..
Вы женщина, ваша главная задача выйти замуж, создать семью, и родить детей.
прицелиться и стрелять между ударами сердца, не жалея патронов
делай только то что хочеш
Плыть по течению
нужно следовать своим мечтам!
Не искать её.
нет, плыть против течения!!! почитай Библию.
Искать. Пробовать. Находить)
Сначала научитесь не промахиваться..
Цель жизни знает только Тот, кто её создал - Создатель. Он нас создал для того, чтобы мы слушались Его и жили по Его законам. Поэтому мусульмане - единственные люди, которые знают цель своего существования.
Искать и не успокаиваться.
Если вы не можете найти цель в жизни, значит на данный момент вы ни в чем не нуждаетесь, когда у человека настоящие неприятности: он голоден, без работы, без жилья у него сразу появляется цель и план как ее достичь.
На самом деле цели всегда у всех разный, это зависит от внутреннего я.
Я скажу вообще проще.
Цель уже поставлена в твоей жизни, ты это видишь в тех событиях которые происходят. События всегда соответствует твоим целям. Главное лишь сделать правильный выбор.
Я скажу вообще проще.