Смысл жизни любого человека – в счастье. Но счастья этого необходимо добиваться честным трудом – быть порядочным, справедливым, благородным, нравственным и трудолюбивым человеком. Постоянно учиться жизни. Высший смысл и задача жизни человека – внести свой посильный вклад в изменение Мира к лучшему. А также каждому человеку нужно найти своё хобби – любимое для души дело. И постараться сделать хобби своей работой (тогда работа будет радовать и Вы сможете добиться в ней больших успехов) . Также смысл жизни – найти свою вторую половинку, родную душу.
Также рекомендую почитать очень мудрые и полезные статьи «Философия успеха» - http://www.psylive.ru/articles/480_filosofiya-uspeha.aspx
«Смелость сознательной жизни» - http://www.psylive.ru/articles/6797_smelost-soznatelnoi-zhizni.aspx
Философия
Как найти цель в жизни?
Сделать ВЫБОР !
И появится Цель.
За целью следует Смысл... .
Не следовать ценностным стереотипам, навязываемым современной действительностью.. .
Ваша цель зависит только от вашего выбора.)
И появится Цель.
За целью следует Смысл... .
"Смысл человеческой жизни - в достижении красоты, гармонии, в самовыражении, а самая большая задача - это самосовершенствование во всём" Святослав Рерих Найдите себе любимое духовное делание и посвятите ему жизнь.
фигня вопрос. твоя цель найдет тебя, к гадалке не ходи).
Плюнь в небо
..."заглянуть" в себя и ПОЧУВСТВОВАТЬ)))
Необходимо сделать музыку, которая бы существовала вне времени
Как её не потерять....
Не ставьте таких глобальных целей ставите цели за более короткие промежутки времени
определись в том что ты хочешь...
Сложи то, что хорошо получаеться и то что очень хочеться, а потом раздели напополам.
Все просто:
Смысл жизни в самой жизни!
А вот цель- см. википедию,
"
Цель — идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; финальный результат, на который преднамеренно направлен процесс.
"
Значит цели могут быть маленькими, ну например: - сходить в магазин и купить что-нибудь на обед.
Или Цели могут быть побольше, например: -Создать по всему миру благотворительные организации по защите домашних тараканов.)) )
Вот и получается мы живем, живем себе потихоньку, а вздумалось что то значимое сделать ставим цель перед собой!
Методик ставить цель много, найдите время поройтесь в инете.
От себя добавлю, старайтесь целиться с позитивом и добротой в душе!
Смысл жизни в самой жизни!
А вот цель- см. википедию,
"