Философия

как найти цель в жизни?

Точно не умом. Слушайте сердце. Делайте то, что любите и не делайте то, что не хотите. Только в этом процессе сохраняйте самодисциплину, потому что жить только эмоциями - это бомжевание, оно тоже полезно, но ровно на 50%, в противовес ему обязательно нужно иметь самодисциплину, иначе теряется в целом структура, которая способна чего-то добиваться /воля/. Ну и параллельно можно поисследовать себя в отношениях. Там нужны смелые эксперименты а из чувства страха многие это исключают из своей жизни. И в экспериментах этих есть свои закономерности, которые неплохо бы знать, захотите узнать какие, напишите, скажу :)
Иван Бельченко
Лучший ответ
Нуржамал Калдыбай Кызы и скажите же, что это за закономерности такие??)))
прицелься)) в оптику гля)) и всё поймешь)) ты все увидешь сама)
Сергей Бодров
велосипед изобретать не стоит так как он изобретен
можно лишь выбрать его и модернизировать выбрав из своих возможностей (в любом смысле)
какие желания и знания такие и цели)
На Дерибасовский их раздают бесплатно.. .
По одной в руки.
"Общество, не имеющее дифференциации по цвету штанов, - не имеет цели"
М..@ *
Она сама тебя найдет
Nurkhan Nurzhauov
Цель жизни - самовыражение
Главное быть внимательным. Жить и она сама найдёт вас.
научиться любить людей
Спросить о дороге Сердца...
Сначала пойми, чего ты хочешь....
Андрей Махнев
Для этого кто то должен для человека выкопать яму, в неё то и положат конечную цель человеческой жизни...
Алена Рохина
Начать "стрелять в яблочко". Тот плод, что упадёт к Вам руки - и есть Ваша цель.)
делай то, к чему тебя тянет... и она сама тебя найдет:)