Философия

Как найти цель в жизни? Помогите именно мне найти цель

Я парень, и мне 17 лет, я ищу свой смысл жизни, т. к если у меня будет цель, и я приму её, то я уверен что буду идти к ней несмотря ни на что, просыпаться рано и отдавать всего себя для этого, но т. к у меня её нету, я прожигаю свою жизнь, я учусь в техникуме на ту профессию которая мне совершенна не интересна, ездил уже на производство, и чуть не уснул..
Меня тошнит от меня, от того что я ничем не занимаю свою жизнь, единственное что мне хоть как-то интересно это делать свою музыку в стиле репа*, НО особо я ничем не отличаюсь от др.
Звучит все это так жалко)
Но на данный момент я в такой жизненной ситуации, ещё я живу в маленьком городе с населением 70к людей, так что особо ничего у нас нету в нем..

Я хочу посвятить себя чему-то, но не могу, люди которые знают в этом толк, пообщайтесь со мной и помогите с:

ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!
Искать надо по душе. Но чужая душа - потемки.
Ольга Пьянкова
Лучший ответ
Голиб Нуретдинов В том то и дело что искал, но ничего не могу выбрать
Давай пообщаемся....
рай и ад - на Земле или на других планетах. Если человек отрицает Бога, не исполняет Волю Божью, совершает преступления, нанося вред другим живым существам, то есть ухудшает свою Карму, то после смерти его душа воплотится в телесную оболочку какого-нибудь примитивного существа - червя, слизня или таракана. Это путь вниз, то есть попадание в ад, ибо существо никчемное, служащее пищей для более сильных, его будут рвать на части, жрать живьем и так бесконечное множество воплощений. Если человек Служит Богу, Исполняя Божью Волю по поддержанию Божьего Порядка на Земле, Спасает Планету от сатанинских сил зла, помогает живым существам, то есть улучшает свою Карму, то в следующих жизнях получит хорошую судьбу в совершенной телесной оболочке высшего существа на Земле или на других высших планетах. Выбор за вами.
Елена Лазарева
Голиб Нуретдинов Я не верующий, и это мне ни о чем не говорит ????
Бро твои то годы))) Главная цель всех людей - найти вторую половинку! За великими поступками великих мужчин, стоит ещё более великая женщина. С целью понятно, теперь надо найти средство... Тебе нужно стать мастером в каком нибудь ремесле! В 21 веке при гугле, при ютубе, можно горы свернуть! Подумай хорошо от какой работы ты будешь получать удовольствие, возомни себя чемпионом! Но помни что всё это ради любимого человека!
Viktor Bacherikov
Голиб Нуретдинов У меня есть девушка) но не думаю что девушка это та истенная цель моей жизни
То, чего тебе не хватает...
Nazerke Temirgalieva
Голиб Нуретдинов Мне не хватает занятий в жизни, деньги, но цель деньги это глупо