Blondinko Net

Строить цели в жизни это правильно?

Я создаю себе цели в жизни, и принципиально, любой ценой довожу дело до конца, даже если я чувствую, что это уже не так нужно, или у меня какие-то сомнения, я все-равно иду до конца, чтобы не случилось. Это правильная точка зрения? Как вы относитесь к моему смыслу жизни?

Александр Матвеенко

Правильная, но ты должен быть безопасен для других в своих действиях, речи и мыслях.

Эдвард Гладкий

доводить дело до конца это хорошо,... но как баран переть на ворота это не правильно если эта цель уже не нужна

Максим Плуталов

Смысл жизни у каждого индивидуален, и если вы чувствуете, что это вас удовлетворяет и при этом не вызывает никаких сомнений, значит вы делаете все правильно. При одном условии. Если это не создает проблем для других людей, иначе они могут нарушить ваш комфорт.

Ak
Akosia

это классно. но правильно заметил Alex, ради упрямства, как баран, не нуно

Альбина Айсина

Строить всегда хорошо, а о цели очень хорошо поется в песне http://www.youtube.com/watch?v=0c63GDLOTlg&feature=player_detailpage

Елена Печенина

Привычка доводить дело до конца- замечательная привычка. Но надо помнить, что жизнь не стоит на месте, а значит устаревшие цели надо корректировать или изменять.

Айна Юсупова

Вы рискуете. . ,потому что не всегда цель может оказаться правильной..