Екатерина Сизова

жизнь состоит из проблем а цель жизни их решение

ведь когда ты решаешь проблему те хорошо и легко а когда нет у тя появляется следуящая которую нужно решить чтобы тебе было хорошо.. проблемой можно назвать любое действие которо требует решение ведь чтоб его решить нужно потратить энергию

я просто это неправильно назвал не проблема а ну незнаю просто действие или объект в бошке крутится а слова ему соотьветствующего нету можно назвать действием но это тоже не выссказывает сути и это действие ( проблема) заключается и в том что бы встаь с кровати и в том чтобы поговорить и в том что бы подумать но в большенстве случаев при правильном мышлени и действие ты получаешь положительный результат и тебе безразлично как на это реагируют ты сам доволен --это не проблема это чтото чему нет значения ну я его незнаю (= ..

Надежда Соловьёва

Смотря что считать проблемой. А в целом - Вы неправы. Цели у всех свои, да и жизнь у всех разная. Проблемы - это просто события, проблемами мы их сами назначаем.

Валерия Сизова

Так закалялась сталь..))

Валерий Зимин

А просто ЖИТЬ не пробовали, не превращая ВСЁ в проблему. ? Проблема- это только Ваше отношение.

Наталия

Как сказал один товарищ -- как удачно в жизни разложены грабли 🙂, но ведь весь фокус в том чтобы понять где какие грабли лежат и не наступить на них. Это ведь с родни игры.