Полина Смолина

какая высшая цель в жизни вам ближе всего?

Иришка Добродеева

Выполнить свое предназначение, установить прямой осознанный контакт со Всевышним, Открыть Сердце, Творчество, Жить в Безусловной Любви..

Сергей Овсянников

после очередной переоценки ценностей).. .
- развитие собственного сознания

Ал
Александр

без вариантов.

Роман Семененко

Ну я женщина, мне ближе семья и дом, а не путь и мир, моя цель- гармония в о взаимоотношениях в семье.

Юлия Ха

Познание себя.

Дарья Калашникова

научиться любить и прощать. . пока и первое и второе дается с трудом..