Александр

человек существо социальное, и высшие дело его жизни, окончательная цель его усилий лежит не в его личной судьбе, а в соц

Андрей Кириченко

Человек, существуя в социуме, в идеалле должен постоянно самосовершенствоватться, задача социума -- гарантировать максиммальное раскрытие творрческих способностей каждого. Человечество должно идти по пути к достижению своего предназначения ---слиянию с Высшим Разумом.

Ирина Крошкина

кто это сказал что оно существо и оно социальное.. .
Человек это сущность сознания тело лишь физическая оболочка и тюрьма для него и смысл его это индивидуальность и саморазвитие.. . А то о чем вы пишите называется быдло загнанное в стада...