Ел
Елена

Что важнее: цель или движение? :))

Иг
Игорь

Это зависит от того, какая цель...))

Ан
Анна

в школе у нас был плакат -
ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ,
НЕПОДВИЖНОСТЬ - СМЕРТЬ,
будешь двигаться, будешь жить,
а будешь жить, будет и цель ))

Витя Лобенков

Движение к цели...

Алёна

И то и другое.
Есть цель? ! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Храпская Юлия

они НЕразделимы.. . для человека ищущего.. . ибо способны модифицироваться в процессе и под взаимным влиянием, в том числе !!!)))

Сергей Матяшов

Для меня - движение.

Александр Колпецов

Существование цели автономно от субъекта, а вот движение к ней, возможно, уже зависит от нас.

Дима Батлер

целевое движение важнее бесцельного

Ел
Елка

Равноценно.

Vitalii Akulov

главное правильно поставить цель, а уже ваше движение к ней будет показывать, действительно ли вы хотите достичь желаемого...)) ) Если это действительно ваша ЦЕЛЬ, то вы будете идти к ней не смотря ни на что...))))

Владимир Комаров

Цель первичен, а движение есть следствие.
А если цель только в деньгах, то эти понятия отличить трудно.

Екатерина Акимова

ДВИЖЕНИЕ: "Дорогу осилит идущий! "