Лёня Быченков

а вы знаете что-взрослый человек это тот кто поменял мировозрение?

Дмитрий Тонкопий

Менять мировоззрение не всегда нужно, некоторые молодые люди изначально имеют мировосприятие такое, какое рядом не стояло с некоторыми мыслями стариков.

Светлана Ерофеевская

Да, и не один раз.
Не факт что поменяет еще....:)

Эмма Шлотгауэр

Взрослый человек - это человек ответственный. Всё остальное к данному делу имеет весьма косвенное отношение.

Сергей

Это верно. Вот только смотря какое мировозрение на какое....

Николай Пилюгин

А мы думали, что взрослый, это тот, кто отвечает за свои поступки...

Настенька

не факт! мировоззрение бывает разное. если человек меняется в лучшую сторону, то он взрослеет в глазах других, в противном случае остается глупым дитём

Serega Molot

чё, правда что ли?