Диловар Шарипов

Расскажите что важное произошло в вашей жизни? (что поменяло ваше мировозрение например?)

Надежда Путякова

Я нашла свою нишу в духовном развитии, обрела в связи с этим цель.

Jourando Di Vix

мое мировоззрение поменяла музыка, как странно бы это не звучало.. .
но это правда.

послушать одну группу, почитав их песни, я многое для себя открыла.

Олег Ткаченко

1. Знакомство с трудами Дейла Карнеги
2. Знакомство с трудами Александра Меня
Ну и ещё много книг, которые не хотел бы называть на этом сайте.

Елена Нащекина

Многие ругаю ПЕРЕСТРОЙКУ - помните, было такое событие, развал СССР и т. д. Так вот, эти события поддержали моё мировоззрение, которое уже менялось в период СССР. Меня даже из КППС тогда исключили... Но, пришёл 1991 год и весь этот ЖУПЕЛ из трухи рухнул! И отдельные (как они говорили) коммунисты, в том числе и бывший секретарь, подходили ко мне и извинялись. Смешно было! прекрасное было время. Да и сейчас всё нормально! Растёт прекрасная молодёжь, страна развивается, люди не стоят в очередях за мясом, хлебом, водкой, коврами, сигаретами, машинами и т. д. Вздохнула страна.

Анна Шилина

только страдания, лишения, потери- очищают и меняют очень кардинально и главное выстоять!