Ва
Валентина

передать себя Божьей воле. Что это: самопожертвование, самоограничение или инфантильность?

Максим Гераскин

это бездействие

Наталия Шилкина

Это скорее закономерность. Ну представьте-одна наша клеточка задает такой вопрос-жить в гармонии со всем организмом-это самопожертвование, самоограничение или инфантильность?

Резо Шония

Ни то, ни другое и ни третье - это Жизнь.

Елена Величко

Это беспомощность.

Анатолий Галкин

это заявление о безответственности

Полина Смолина

это спасение от самоволия, которое суть бунт сатаны и падших демонов

Trancer Trancer

Это трезвая оценка своих возможностей. Мы можем овладеть ситуацией не более, чем на 2 - 20% (С. Н. Лазарев. Диагностика кармы) . А пытаясь контролировать её на 100%, мы превышаем свои полномочия. До поры до времени это допустимо, но потом придётся платить по повышенному тарифу. Вот отсюда онкология, инсульты, параличи...

Ирина Карпова

это действие от бездействия уйти в себя и выйти после перерождения-сердоумие

Денис

в большей степени так поступают люди переставщие быть ответственными за что или кого либо.