Павел Жеребцов

Доброта, искренность, самопожертвование, служение.. . Что это?

Ta
Talant

Достойные добродетели...

Vova Карначёв

высшая форма сознания человека. к которой должен стремиться каждый..

Al
Alex

Доброта и искренность это особенности душевного строя человека. Самопожертвование это поступок или процесс, который базируется на убеждениях человека. Служение может быть разное от преданности хозяину до исполнения высокого осознанного долга перед обществом, когда человек служит какой-либо высокой идее в которую он искренне верит.

Анна Самохина

Это чувства, присущие Человеку

Наталья Данилова

сходи в архив может там ещё осталась расшифровка этих понятий.

Анжелика Поддубная

Неужели эти слова не знакомы?

Анастасия Москвина

проявление Разумности