Павел Клочков

Клопы !? Для чего? Я на оригинальность .,-не претендую! Помня о том, что всё! -было.. . И что -всё -повторится...

София Живилова

Они для лечения гипертонии, наверное) Как пиявки)

Анна Броскина

чтобы сладкие сны не привели к диабету

Каламкас

Клопы дают понять людям, насколько человек уязвим, как бы не стремился в космос и т. д. А вот они переживут и ледниковые периоды и ядерные войны и прочие катаклизмы. Так что нужно жить с природой в единении и сильно не трепыхаться со своим интеллектом.

Кирилл

Коровы НЕ для молока, собаки НЕ для охраны, НИКТО НИ ДЛЯ ЧЕГО!! ! С таким мировоззрением как у вас, в XV веке люди жили, а сегодня, XXI на дворе.. . где вы были все это время? :-0