ОТ
Ольга Трепыхалина

Что это было? Вдруг опять всё повторится ?

Скоро мне ехать к бабушке в деревню . Вроде бы - какая радость, лето, три месяца отдыхать! Но мне всё омрачает одно воспоминание . Это все началось тоже летом, в прошлом году.
Один раз я очень долго смотрела футбол (да, да .) После проигранного матча Россия - Греция я выключила телевизор и легла спать . Я спала в зале у бабушки . Бабушка и дедушка спали за стенкой . Дверь моя вела сразу же в коридор . ( У нас свой дом ) Дедушка как обычно храпел на весь дом, он храпит очень громко, но я к этому привыкла . Время было почти 4 часа утра . Дедушка перестал так сильно храпеть, и я начала засыпать . В состоянии полудремы я услышала, как кто-то скребется в проеме двери . Я мигом проснулось, ну думаю опять кота забыли выпустить на улицу . Я спала на диване головой к двери . Ну я начала бить о спинку дивана, чтобы кот успокоился, но скреб продолжался . Потом я приподняла голову и посмотрела назад в проем двери . Там никого не было . А звук продолжался !!!Мне стало не по себе . Я медленно опустила голову на подушку, накрыла голову одеялом и закрыла уши . Так я вроде заснула . Проснувшись, я спросила у бабушки : Вы кота утром выпускали, а то он спать не давал . Бабушка сказала, что кот всю ночь гулял и вернулся домой утром . Вот тут я в реале испугалась . Потом я узнала, что квартира не освящена! Ну я весь день не приходила домой и гуляла с моей хорошей подругой . Ей я все рассказала, но она говорила, что мне все показалось . Ну думаю : Наверное, показалось . В этот день я опять легла спать поздно .. И все повторилось опять !!!Тут я испугалась не на шутку . Все это лето то лето я читала книги, которые задали на лето до пяти часов утра (т. е. пока не светлело ) Что это было? И вернется ЭТО опять ...Если честно я очень верю во всю эту мистику .. Помогите разгадать ..

Александр
Александр

Мыши очень громко скребутся.

Баxa
Баxa

А кто такой СКР?))

АП
Анна Платонова

Это в самом деле могла быть мышь, в деревенских домах они часто слышны

Похожие вопросы
Повторюсь. Что означает этот символ?
Повторит ли Россия судьбу Америки ?
писала о том что слышу голоса, сегодня повторилось
Ваш ум-это ваша идея, принятая от кого то (повторы) либо своя некая творческая. Но это высокий потенциал (не жить в повторах)
Клопы !? Для чего? Я на оригинальность .,-не претендую! Помня о том, что всё! -было.. . И что -всё -повторится...
Это больше не повторится?
Помогите!!! Как мне быть? Я перехожу в 6 класс.. И боюсь что это всё повторится..
Кто может это повторить?))) ++
Ну, вот и Всё? О чём это; -)))
*** Если представить, что ЖИЗНЬ ...это песочный ЧАСЫ, то значит, что всё ПОВТОРИТСЯ? ***