Денчик

Это больше не повторится?

3 года назад я была беременна, отец ребёнка бросил меня и свалил, но я тогда решила рожать, в итоге на 6 месяце выяснилось, чтр у моего ребёнка синдром эдвардса и пузырь на животе, а в нём его печень, (не знаю как назыаается эта болезнь). Положили в больницу и вызвали преждевременные роды. гда мне сказали, что это не повторится больше, но я всё равно боюсь, что у меня снова родится больной ребёнок. Никто не знает, это может повторится? Как это можно узнать? У генетика?

Лариса Коршунова

наши генетики только синдром Дауна научились определять.

Риита Радикова

Надо было у врачей еще тогда об этом спросить...

Наталья Наталья

сходить в генетическую консультацию с мужем и узнать.

Екатeрина Иванова

В "гороскопы, магия, гадания" спросите.

Abusufyon Muslim

да, это вам надо наверное пройти полное обследование сначала, в "Центре планирования семьи"

Valera Storogenko

100% гарантии, что такого больше не будет, вам никто не даст, нужно рисковать!