Андрей Evolution

Если человек 1 раз изменил, то это повторится?

Аленка Руденок

Всё индивидуально. Думал (а), что полюбил (а) другую (ого), но ошибся (лась)...
К сожалению, только в сравнении многие понимают, насколько сильно дорожат своими любимыми. В таком случае нужно бороться за отношения. Это одна история.

И совсем другое, когда начал (а) изменять-сравнивать, но одного раза показалось мало.

Святая Вода

Однозначно

Cергей Петров

80 процентов чувство безнаказанности порождает новое преступление, но не всегда

Инга Кумар

конечно.... и не один еще раз

Сергей Краснухин

да и сейчас он у неё уже!

Анна Сергеева

Солгав однажды, солжёшь дважды

Екатерина Рублёва

Однозначно да. . Личный опыт. . 🙂

Анастасия Орлова

Осознание того, что его простили и по-прежнему любят.. поэтому можно совершать проступки бесконечно. Все равно простят..

Меньков Дис

Нет, второго шанса не будет.

Дмитрий Сысоев

Повторю, причём с огромным удовольствием

Александр Денисов

Скорее всего да.. .
нет только в том случае, если после первой измены так плохо было от угрызений совести, что даже мысль о повторной измени страх вызывала.... но это мало вероятно, так что ещё много, много раз...

Дарья Грачева

Несомненно, прошлый обман мужчины является наиболее надёжным предсказанием будущего обмана.
Исследования показывают, что около 60% мужчин вступают во внебрачные сексуальные связи, будучи женатыми. И, чаще всего, жены понятия не имеют об интрижках своих благоверных. Как же определить изменщика? Вот 10 верных признаков того, что ваш мужчина может изменить… или уже обманывает вас.