Дмитрий Маслов

Без брака счастье нет или есть?

Кирилл

есть наверное.

Евгений

Лучше без брака, чем в плохом браке, где пьют, бьют, изменяют и ни во что не ставят. В таком "браке" точно счастья нет.

Alexey

Счастье с браком - это уже бракованное.

Роман Бриленко

Брак это страховка для женщин и лекарство (успокоительное) для родителей, а отношения должны быть в голове и сердце:)

Дима Чичила

Есть, но не полноценное.

Дмитрий Гаврилов

Можно. Что за узкое представление счастья? Миллионы людей несчастливы в браке. И опять же миллионы счастливы по одному.

Надежда Катунина

Быть свободным с любом случае лучше.

Kalve .

Смотря какой брак и для чего создавался

Ра
Раяз

Счастье оно само по себе... не обязательно быть или не быть в браке.

Дашулька Щербатых

Хорошее дело БРАКОМ не назовут.