Зина Шестак

Что думаете маги, какие браки самые крепкие?

Ан
Анна

Не принужденные, которые даны от судьбы… . В которых нет недомолвок и обмана.

Дмитрий Грачев

Браки тех, кто генетически совместим.

Ев
Евгений

самые крепкие браки которые по любви без расчетов и всяких приворотов либо зависти

Ga
Galka

на приворотах)))

Лена Евтихова

Неужели вы думаете что здесь есть маги? Нормальные бабушки каторые что то действительно могут не дают рекламу не берут денег и уж точно на майл ру не сидят их сами находят. Делайте выводы!

Sergey Borschev

Браки в любви, понимании и доверии.