Serik

окультисты, как думаете, самый высший маг чудо в реале может показать материальное какое? или нет? какое имено?

я читал много о том что бывает и телекинез предметов тяжелых вроде ложки, и летать и превращаться в животных и телепортироваться ну многие говорят что тока в астрале такое бывает . а вы как думаете?

Ольга

а я думаю ты гораздо умнее и заканчивай писать людям юродивым языком и прояви себя реальным . прошу тебя хватит !

Надежда Моисеева

думаю да. понос на неделю любой может сделать.

Мария Мальнева

Думаю сможет. Но навряд ли чтобы похвастать своим даром