Александр

Выйду ли замуж в этом году за этого человека) и крепкий будет брак?

Евгений 03.04.1988 Алёна 08.08.1991г

Guliza Ismailova

зависит от вас

Сан Саныч

если возьмет тебя то выйдешь

Танюшка Трихункова

Эти два человека склонных к одиночеству. Они ценят и уважают друг друга только при дружеских, духовных или профессиональных контактах. Но могут ли они вступить в семейный союз? Большой вопрос. Помните грустную историю журавля и цапли? Каждый себе на уме, и договориться очень сложно. И тому, и другому надо попробовать стать более открытым