Елена Куликова

Выйду ли замуж в этом году за этого человека) и крепкий будет брак? спасибо за ваш труд)

Алёна 08 08 1991г
Антон 29 июля 1988 г.

Чика

брак будет у вас, да .

Сеня Цвентарный

вы на пути к браку, если не в этом году, то в следующем - будет. Ваша проблема в том, что парень не готов нести ответственность за семью, медленнно идет его взросление, придется держать его в руках вместе с родителями

Твой Друг

брак будет, но молодой человек мне не нравится будущем