Анастасия Комарова

Выйду ли я замуж? И когда? Спасибо, за ваш труд! Алёна 08.08.1991г

Евгений Сергеевич

выйдешь. не надо думать о замужестве когда тебе 21.наслаждайся. еще лет 5 замужества не будет. что за заниженая самооценка. ты красива. превлекательна. и если ты сейчас одна-это не значит плохо. не будь как все. замуж всегда успеешь.

Настя Злобина

Замуж выйдешь и брак будет очень удачный.
Но правильно написали, сейчас замуж не выскочешь, под венец ты пойдешь взрослой состоявшейся девушкой.
Ты действительно очень красива, кроме того и умна. Тебя будут ценить

Андрей Журавлев

Будете замужем, будут двое разнополых детей.

Владимир Баранов

золушке удачней бывают в браке чем шлёп модели, вот у тех сложнее с этим вопроссом.