Ольга Гусева

стоит ли мне выходить замуж за этого человека? Крепким будет ли брак?

Ка
Катя

Алеся, замуж стоит выходить если ты его любишь, а если какой-то из местных монахов тебе скажет, что нет не стоит и ты действительно передумаешь, то значит ты его и не любила вовсе. А если любила то не обратишь внимания на то что тебе здесь ответят, в любом случае ты уже знаешь ответ, так что просто озвучь его вслух сама для себя

С уважением

Алёна アりヨナ Raydro

А любви и страсти я думаю тут и так нет, скорее другое, не мучь себя думаю не стоит.
Для полного рассмотрения надо время и место рождения.
Жду комментарий.