Александр Соколов

стоит ли выходить замуж за человека в котором ты не уверена?

Tigran Arutunyan

Уверенность придёт к 70 годам..

Алексей

Не, ну ёпт.. . Стоит ли покупать машину, если ты не уверена, что она тебя домой довезёт? Уже по любви никто не идёт замуж из вас?

Ann __

Нельзя строить отношения на вранье и недоверии, абсурдно.

Дмитрий Глущенко

..а может это предрассудки?

OK
Olga K

Смотря каковы твои цели? Когда хочешь связать жизнь с кем либо потому что ты любишь человека то нет уверености или неуверености! Ты его любиш и просто хочешь быть рядом и тчк. В Вашем случае Вы его не любите это точно!

Маня Киула

Конечно, нет. Что за глупости?

Руслан Гусаров

конечно нет это твоя жизнь другой не будет...

Кристина Плечко

если очень хочешь - стоит. но лучше гражданским живите до уверенности. но если узаконите отношения - развестись тоже можно. но с детьми не спешите.