Сергей Рыжов

Выронила паспорт у ночного клуба-есть запись видекамеры, что его сразу же поднял проходивший парень. Это кража или утеря

Ирина Злобина

Это находка, . и он обязан сдать её государству за 25 % от вырученной в итоге махинаций всяких суммы.

Андрей Сурняев

а он че, не возвращает?

Натали П

Хороший повод познакомиться с девушкой. Он к вам домой с цветами придёт.

Наталья Силаева

утеря, он едь не из кармана его вытащил, а получается что нашёл

Иван Дяченко

Утеря, того кто поднял максимум могут привелечь за то что документы в полицию не принес

To
Toru

утеря икража сразу

Елена Burtovaja

ну а сами то как думаете?

Лина Галкина

Это - статья 19.16 КоАП РФ "Умышленная порча удостоверения личности гражданина (паспорта) либо утрата удостоверения личности гражданина (паспорта) по небрежности", будет предупреждение или административный штраф в размере от 100 до 300 рублей