Maksim Andreev

в паспорте "отлетели" страницы. что обойдется дешевле: утеря паспорта (кража и прочее) или добровольное признание???

Инга Сабурова

одинаково... штраф 300 рублей+госпошлина+фотографии= новый паспорт. У сына та же проблема..

Светлана Садилова

добровольное признание

Екатерина Рудакова

Только не кража, т. к. придется идти в полицию писать заявление, ждать какое-то время, а потом брать справку.

Ольга Миршельд

отлетела страница, поменяли без штрафа

Анастасия Плотникова

если ты не вырвал страницу умышленно, будучи в нетрезвом состоянии, то о каком штрафе может быть речь? иди меняй. Только вот размер госпошлины чуть выше- 500 рублей (взамен пришедшего в негодность паспорта)

Мария Верютина

Если ламинация отошла, то её за минуту сделают в твоём УФМС. Всё остальное является порчей и подлежит замене. Сама этим занималась. Если, конечно, фото отходит на страничке, то к тебе может возникнуть масса вопросов. Госпошлина 500 рублей. Можешь идти менять. Фотографируешься, оплачиваешь на месте в банкомате госпошлину, пишешь заявление. И ждёшь чуть больше недели. Паспорт старый отдаёшь.