Евгений

Беру поддержанный автомобиль в Москве, прописки там нет. Могу ли получить там постоянные регистрационные знаки?

Де
Денис

Нет, не можете. Постановка на постоянный учет только в регионе своей постоянной регистрации.
При наличии временной регистрации в Москве (не менее полугода) постановка только на временный учет на срок своей регистрации.

Людмила Людмила

если будет временная регистрация-а так нет-по месту фактической прописки ставят на учет или ро доверенности покупаешь

Александр Череп

можешь только если на кого не будь оформиш её а сама по ген доверености будешь ездить