Маргарита Романова

Потеря гос. регистрационного знака автомобиля.

Можно ли (если можно, то как сделать) сделать дубликат гос. знака автомобиля, если один номер потерян, второй в полном порядке?

Дима Чичила

нет, нельзя. Иди в ГАИ пиши объяснение при каких обстоятельствах был утерян номер и будешь получать новые номера, старый номер придется сдать

Ольга Серегина

http://sokol-71.livejournal.com/17836.html Прочти это и не придумывай сам ничего!

Вера Завадская

...раньше можно было - потом запретили

На
Наталья

Нет номерные знакивосстановлению неподлежать, заплатишь на новые номера и получишь новые намера, а старый один отдашь. А чтоб доехатьзез мозгоеб... ва от ДПСников до местного ГИБДД, подьеть к любому экипажу дпсников и попроси чтоб выписали бумажку об утери номеров, а и мощешь поездить с одним, а ели поймают без номера заберут права. Дубликат неполучится сделать.

Оксана Кузина

Сейчас можно же номера заказать, тебе сделают, цена вопроса 1500 рубл

Любовь Козлова

Можно. Только на качество смотри. Должны быть Буборг. Тогда и с учета снимешь и вообще ни каких проблем не будет.
Если Москва или Мо могу помочь. Ну или почтой отправить.