Ксения Нилова

Сколько можно ездить на автомобиле без одного регистрационного знака (утерян),

крае, а автомобиль зарегистрирован в Челябинской Справка и регистрация утери номерного знака имеется от 13.09., В РЭПе Краснодара говорят одно, в Челябинске другое, ГАИшники задолбали третье Есть кто владеет ситуацией Заранее благодарен!

Ирина Чиглий

до первого поста.. . 🙂

Анастасия Логинова

нисколько нельзя. в/у отберут