На
Наталья

Какой сейчас штраф за езду без одного номерного знака на автомобиле?

Сотрудники ГИБДД подошли к машине на заправке. Доказательство: фото с мобильного телефона, доказывающая что машина была участником движения.

в Протоколе указана статься 12.2. ч. 2. Регистрационный знак находился на лобовом стекле, второй - на месте.

Юрий Черепанов

5000 руб. либо лишение прав на 1-2 мес. а там смотря какую часть статьи 12.2 написали. если ч. 1, то 500 руб.