Эдуард Богданов

Если на Земле будет только один автомобиль, ему будет нужен номерной знак????

Прямого логического ответа я так и не увижу????

Наталия Мухина

Не останется и одного, ибо есть завистники, и есть базуки.

Арт К

Хм-м, не сразу и поймешь куда вы клоните ...

Галина Унанян

обязательно, чтобы оставить его для истории

Ян
Яночка

с именем владельца-кирил

Вера

Первая авария в штате Техас произошла тогда, когда в нем было всего два автомобиля. И они умудрились столкнуться на перекрестке!

Алексей

Если будет только один автомобиль, то естественно будет один человек...

Андрей Голованов

ГИБДД не будет кому предъявлять

Андрей Иванов

Но Бог не один, поэтому, чтоб не перепутать, о ком из них идёт речь...

Ден Кочуев

нет. но будет.

Оксана Меркулова

А это будет "Запорожец" или "Бентли"?

Раньше Бога хоть с людьми на иконах сравнивали, а теперь уже и с неодушевленными предметами. (Римлянам 1:20-27).

Как думаете, Адам говорил свое имя своим детям? Он же был единственным отцом на том момент. Имя характеризует личность.

1 Коринфянм 8:5,6 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, —
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.