Унтан Султан

Номерные знаки на автомобиль, как их сохранить при снятии с учёта автомобиля и возможности их передачи другому лицу

Абсолютно другому лицу, как передать другому владельцу на номерах нам известно, несколько авто так продал

Юрий Шабуров

машину с учета не снимайте. Я 2 машины продала Просто с учета не снимала номера остались другому хозяину.

Наталья Маковецкая

необходимо написать заявление на имя вашего начгаи о оставлении номера и спокойно снимайте с учёта, ваши номера будут вас ждать ровно 1 месяц, по-другому нет вариантов, вам удачи