Ольга Свибович

Вопрос про езду без вод. удостовер. (утеряны)

Гр. Р, Ф, потерял водительское удостоверение почти в 2000 км от дома, как быть, как приехать на машине домой чтоб востановить не нарушив закона, и вообще чтоб в дороге не было проблем с гайцами???

Олеся Скворцова

заявление в полицию подай для начала. там справку дадут и разъяснят дальнейшие действия

Владимир Шкваркуненко

А никак. Оставлять авто и добираться другим транспортом. Или, если остановят-будет тот же финал+штраф и авто окажется на штрафстоянке. Пока выручишь-стоимость стоянки по цене с авто сравняется

Ал
Алексей

2500р штрафа и плюс авто на стоянку, ну а Вас собсвенно в отдел ближайший доставят до выяснения обстоятельств. можете конечно дать на лапу гаеру пару тысяч чтобы вас не забирали в отдел, а в целом происходит именно так

Максим

в таких случаях необходимо обратиться в ближайшее гаи и по человечески обьяснить ситуацию и им узнать по общей базе о ВАС дело 5 минут -кто вы и откуда---выпишут справку о вашей пропаже и уверен всё будет окей, вам реальной удачи, гаишники тоже бывают неплохие люди