Надя

можно ли ездить на авто, если утеряны права, но есть с собой паспорт?

я не лишен ВУ, просто потерял, вожу с собой документ удостоверяющий личность, т. к. в базе ГИБДД числюсь, есть категории A,B,C!что мне за это будет?

12.3 ч. 1
Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельцапредупреждение или штраф 100 руб.
отстранение от управления ТС, задержание ТС

Leonid Potapov

У меня есть свидетельство о разводе. Могу ли я ездить с этой справкой?

Иван Ярыгин

если ты утеряль права ездить нельзя поскольку ты мог их просто не получить

Наталья

нет не льзя! причем тут паспорт то? у тебяя пра нет!!

Александр Охапкин

Лучше для этого случая - профсоюзный билет! )))

Евгений Бехтерев

Так в чём вопрос? протокол по 12.3.1 и все дела.

Екатерина Абрамова

Испытай судьбу, последняя строчка (задержаниеТС) очень дорого может обойтись, да и 100р штрафа, это если ты предъявишь В\У при разборе, восстанавливай В\У и все дела.

Виталий Чириков

Нельзя ездить без прав если остановит то штраф, могут задержать.