Ника Курганова

можно ли сделать ксерокопию транзитного номера и ездить спокойно? ? (один транзит утерян)

Елена Мензелева

Нет, на сколько я знаю, законом это не предусмотрено.

Марина Захарова

канешно можно но не нужно) я себе обычный ксерокапировал в цвете и заламинировал и усё)))))) Полиция нечего не сделает ведь номера не подложные а изготовленные не по госту !

Надя

Теоретически - да. А практически - если коснется, то надо приготовит ксерокопию денежных купюр.

Натали Демина

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, НЕСТАНДАРТНЫМИ или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Дмитрий Ткачёв

Свободно только