Татьяна Рыбакова

Утеряны транзит номера

Подскажите покупаю авто, авто снята с учета и выданы транзиты, но владелец потерял транзиты, не будет не ли каких проблем если я куплю авто без "номеров" (транизтов) ? ,через договор купли продажи а потом пойду проходить сверку и на учет ставить

Светлана Герасимова

Это, всё равно, как просроченные

Татьяна Нечаева

Через определённое время транзитки теряют свою силу. Если есть отметка в ПТС, думаю что обойдёшься и без них.