Серега Казак

ВОДИТЕЛЬСКОЕ УТЕРЯНО

потерял права, сам с Казахстана живу в Краснодаре, востанавливать очень долго, можно обратиться в рекламное агенство что бы сделали такиеже, ПРАВ НЕ ЛИШЁН ПОТЕРЯЛ.

Алексей Зайцев

гайцы в курсе, как должны выглядеть настоящие права, запалят с одного взгляда и начнутся проблемы. сходи лучше в местную гаевню, там посоветуют че делать.