Давид Закрадзе

Что делать если "не дано" водить автомобиль, а ездить на автобусе всю жизнь не хочется?

Мириться с ролью пассажира вообще не хочется. Не интересно ездить пассажиром.

Собираюсь пойти учиться в автошколе, но никак не могу преодолеть страх. Вообще не представляю как люди управляют транспортными средствами.

Дмитрий Дубровин

самое главное это желание, а если ещё приложить старание то я думаю проблем быть не должно, даже животных обучают вождению, а человека и подавно.

Пашка Борисов

ну есть же альтернатива... скутер, например... или велосипед... а если есть страх перед авто-лучше не рискуйте... и себе проблем наживете, и, не дай Бог, других покалечите...

Юрий Селиванов

Ездить может любой, если нет медицинских противопоказаний. Мне приходилось обучать, казалось бы безнадежных, - сейчас они водят авто.

Михаил Убирия

Жениться на автоледи, (аналогично - выйти замуж за мужика с вод. удостоверением и автомобилем) .

Моей жене не дано - вот и вожу ее всю жизнь. )