Радик Нагимов

Почему я не хочу сам ездить на автомобиле? Меня устраивают автобусы и маршрутки.. .

Езжу разве только на велосипеде)

Гульпери Касумова

ну просто не лежит душа у тебя к этому, да и нужны деньги на бензин на ремонт да и на саму машину

Александр Чудиновских

отдай это право возить тебя реальным профессионалам!

Светик Егорова

Молодой Пензюк, Понятно Почему не в Армии, 18 лет, Твой Судьба Сынок, Зона!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Всю прелесть машины понимаешь когда поездишь на ней пару месяцев. На работу, в магазин.... нет привязки к маршруткам, алкашам в метро, бабкам которые с тележкой лезут через весь автобус, портят куртки, обувь.. . Да, это дороже, пробки, бензин и тп. но к этому привыкаешь.

Ирина Карпова

Потому что прав нет.

Ки
Кирилл

я вот водителем 18 лет работаю и если честно, то я тоже за рулем сидеть не хочу.
лишний раз ни за что за руль не сяду
но прикол в том, что я ничего другого в жизни делать не умею, приходиться ездить:)))

Qahramon Turaqulov

Касаемо меня (на работу) /(с работы) :
1) дешевле
2) дорогой можно вздремнуть
3) на работу приезжаю спокойнее

Ал
Александра

Предпочитаю то же велосипед, электричку. На машине едешь -смотришь только какую жопу куда понесёт . Дорога, жопы . морды, мигалки . Потом там же едешь на велосипеде - места не узнать . оказывается много интересного.

Евгения Журавлева

вот и хорошо! побольше бы таких любителей!

Лаура Сунгатова

Машина, как лошадка в старину, требует ухода. Деньги на ремонт, парковки, стоянку (или гараж) , сезонные обновки. Расходка достаточно велика. Поэтому, если дела не требуют машины, а денег не лишку чтобы, то и нет нужды покупать себе обузу.

Елена Захарова

и мне надоело