Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто нибудь ездил на автомобиле ИЖ?

В деццтве)))) )
на заднем сидении)))
Дмитрий Фиквам
Лучший ответ
Я ездил на 412ИЭ и на 2126 ездил. Нормальная техника, вполне соответствовала своему ценовому уровню.
Динар Фатихов
и на иж 412 иэ, и на комби, даже на на 2126 4х4... последнюю и чинил - ужас ремонтника....
Баха! Баджо!
Конечно, был во владении москвич-412, класная машинка. ;)))
Для своего времени конечно.
Андрей Исаев
На ИЖ-2126 "Ода", совсем недавно.
Очень шумное ведро, по сравнению с которой вазовские тазы кажутся просто иномарками.
космич для деревни самое то, весной за 4к купил, отгонял месяц, в металолом сдал за 8к, пошёл жигу купил за 5, через месяц о5 сдал в металолом, на выручку канечно шашлык башлык, снова космич взял, по пьяне у соседа выпросил чуть бензину, пошёл в сарай с канистрой, и конечно же надо полную налить ...заправил, к себе уехал, а на следущий день оказалось что это саляра ...да .. тот космич у меня своим ходом на саляре даж до металолома доехал ))))
Да хорошая машина, у меня во дворе пацаны купили вскладчину у какого деда так вот я посмотрел "танк-танком"
Ле
Леня
У меня ИЖ ода, нормальная рабочая машинка и достаточно вместимая, но пролемы с забчастями и ремонтировать не каждый сервис берется..
N.
Natiq ......
Есть выражение : " ИЖ- не едешь, а бздишь". Вот так.
у меня не совсем ИЖ АЗЛК 2140 (Автомобиль Замучал Людей Качеством) (а по настоящему Автомобильный Завод Лененского Комсамола) был в детстве, но не у меня а у папы, на нем первый раз учился ездить, офигенная машина! Шо броненосец, для того времени очень хорошая!
Да конечно
Anatoli Plutahhin