Выбор автомобиля или мотоцикла
Согласны ли вы с тем, что только не образованные, т. е бедные люди ездят на автомобилях ВАЗ?
будете смеяться - подбираю себе недвижимость за 15 млн. а езжу на 3х годовалой ниве, работаю техническим директором компании работающей в сфере энергетики, строил еще РоАЭС2, имею медаль за строительство КлнАЭС

Сергей Рощупкин
Небось шифруешся от налоговой.
долго видимо думал . что бы с умничать ))
ты не путай в нашей стране образованность и уровень дохода, когда доктора наук вынуждены газетами торговать в переходе
а на КАМАЗАХ только доктора наук и милиардеры?
обычно бедные как раз образованные
Россия за МКАДом не кончается, и образованные люди живут в малых городах, где маленькая зарплата само собой, но и доступности к з/ч к иномаркам нет никакой, до областного центра 50 -250 км, где есть какой то сервис... из за пипочки ценой в 50 р можно встать на месяц уверенно, а тем временем твой сосед на шахе как рулил так и рулит без перерыва. у него в гараже, если постараться еще пару машин можно собрать из заначек... тут в этом дело, а не в приверженности к ВАЗам, и уж к образованности нет никакой связи, к статусности есть связь, но не у всех, я два года проездил на 2106, - одна осталась тогда, а мои менагеры тем временем, ездили на Авенсисе, Б5 и Гольфе 4. но они же на меня работали, я мог вообще пешком ходить, не мое дело по контрактам ерзать
неправда, у меня высшее образование, но машину я не хочу никакую. А летом весь сезон катаюсь на велосипеде, это очень полезно!
тупой вопрос
Бредятина.
При чем здесь образование и уровень дохода? Не путайте образование с интеллектом...
умный такое бы не написал, сейчас в детском саду дети образованнее
Детский сад какой то. Ты сам то образованный? Какую то чушь спрашиваешь.
В большинстве случаев, но не всегда, ездят и дол#аебы которые их занижают, ездят бедные, ездят патриоты которые пытаются всяко поддержать Россиию, едят бедные, ездят пацанчики, много кто ездит
ну если это новая и гранта. а не классика. то не сказал бы
Значит если образованный значит богатый а если нет то он бедный?
Нет
ВАЗ - граненый алмаз!
Николай Аткарский
А тогда Мицубиши что7