Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль ваз лучше всего купить???

Собираюсь купить автомобиль что-нибудь из ваза так как на другое авто денег нет есть всего 80000 т.р. Автомобиль нужен надёжный так как он будет использоваться более 5 лет. Подскажите пожалуйста что мне лучше купить?
Копейку! Признана лучшей машиной в России ХХ века
Si
Sinan
Лучший ответ
07 или 09-099,можно найти в нормальном состоянии, у меня например родственник взял 099,2002 год, состояние на 4+,правда за 100.Если в сельской местности, то лучше ниву посмотреть, можно найти в хорошем состоянии.
Ashot Iskandaryan
Ваз 2107 или Заз 968 или УАЗ 469
За эти деньги без вариантов - ваз 21099!
Через 5 лет она ещё будет у тебя ездить, но при этом если не будет - нежалко будет потраченных денег! Бери и не парься, только со специалистом! И не слушай "крутых" иномарочников, которые сами только пересели с тазиков, а сейчас строят из себя не знаю кого!
Заработаешь - купишь в будущем что то поприличней!
И запомни самое главное - из иномарок по твоей сельской местности
проедут только внедорожники из за дорожного просвета (клиренса) !
Только стоят они около лимона!
Иван Дрешпак
За эти деньги более менее свежую классику. ВаЗ 21074
классику или приору
Алексей Зенкин
80000т. р на 5 лет такого нет, только дорогая иномарка!
Марат Гаффаров
Если ВАЗ. то никакой. Лучше на 80 тыс взять VW Golf II или Passat B3. Не фонтан конечно (по 20 лет машинам) , но ломаться меньше будут и в обслуживании дешевле. Можно еще Короллу праворульную посмотреть за эти деньги (кондей и АКПП) , хотя возраст такой же как и у VW.
Денис Свиридо
в твоём случае - лучше всего ВАЗ никакой не покупать, а поискать хоть и старую но иномарку и в эту сумму вполне можно уложиться
80 000 т. р.
ну за 80 миллионов рублей можете купить ладу калину у путина
Более 5 лет, 80тр, надежный.
Я могу вам посоветовать велосипед, либо 2109-21099
девятку или 099.сам хотя бы делать её будешь. на ремонт старой иномарки у тебя денег не хватит. или смотри тут.гони по доверенности
бери девятину карбюрную - надёжно - багажник большой, бампера крепкие, карбюратор самому почистить можно. главно, не сильно гнилую.
Anti Virus
А я считаю, что AUDI-80 самый лучший вариант ваза за такие деньги, и для сельск. местности очень даже ничего, про надёжность этого авто я вообще умолчу... и прекрасно оцинкованный кузов (если родное железо конечно)
мне кажется или калина универсал только универсас (более или менее норм выглядит) или приору седан или хач. четырки тож не плохие и пусть не гонят не буишь дрочить тачку и масло норм заливать хоршо все будет
Erbolat Egemberdiev