Выбор автомобиля или мотоцикла

я хочу купить своей жене автомобиль ваз,а она сука не хочет изучать функцию двиготеля,что мне делать?купить ей или нет?)

Покупай, волей не волей изучит! Потом не только двигатель будет знать, но и все остальные узлы ВАЗа
Сергей Ильин
Лучший ответ
А На Хрена Ей Изучать то? Мудохаться то Всё равно Тебе!
Купи пусть мучается
R R
купи ей ВАЗ лохматого года, оба изучите...
Abdurakhman Aibek
тазик и тяпкой купи ей
Макс Ахметов
хахахахха, сука))))))))))))))))) ) какой любящий муж))
Функцию двигателя Ваша жена наверняка уже давно знает, просто Вам не говорит, ибо вся его функция приводить в движение автомобиль, и ничего более.
Канешна купить. Функцию двигателя выучишь сам!
Oleg Kiselov
Жена сука-это печально!!!
П П
вот поэтому я и не замужем и у меня не ваз...
Игорь Бурдун
Если жена сука, то причём автомобиль, сам лопухнулся!
Конечно покупай, во всем она позже разберется, когда ей любовник Porcshe Cayenne подарит!
Саша Батурин
те нужно ее уговорить походу
Vitalya Snitsarev
Если она сцука купите ей кобеля
Vladimir Zakaryan
раз она сука тогда покупай =) а зачем ей изучать"функцию двигателя" она одна заставлять машину ехать
Что так про свою жену? И зачем ей работа движка? Может просто развестись-и от суки избавитесь. и ВАЗ не надо покупать?
если жена сука, то ей кто-нибудь другой получше машину купит, а Вам в нагрузгу тюнинг от оленя!
Если она сука, то ты тогда кто?
научись писать правильно вначале
Олег Брехов
Нах.... ей эти функции то?: ) Ездит да и ладно!
Жестоко...
Toyota - управляй мечтой; VAZ - не ссы, доедем
Русский словарь себе лучше купи...