Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотим купить машину. Какой автомобиль можно купить за 350 т.руб. :)

Из новых в эту цену Акцент, Логан, Шанс, Нексия. Лучше всё-таки выбирать между Логаном или Акцентом. Они надёжные, недорогие в обслуживании, у них достаточный уровень безопасности и приемлимая динамика и оснащение.
Из б/у выбор огромен. В зависимости от ваших требований, можно купить тот же Логан, но уже в богатой комплектации, а можно и БМВ, но совсем старенькую, 90-х годов. Мицубиси Лансер IX 2004-2006 г. в. - оптимальный вариант, если у вас семья. Правда з/ч на него дороговаты. Если вы одна, то можно Гетц 2006-2008 г. в. - надёжные коробки и двигатели, з/ч копеечные, хорошая динамика. Фокус 2 можно найти, но до рестайлинговый.
Павел Кравченко
Лучший ответ
Вот новые автошки:
Renault Logan. От 327 тыс. рублей.
Zaz Chance. От 260 тыс. рублей.
Daewoo Nexia. От 243 тыс. рублей.
Lada Priora. От 305 тыс. рублей.
Lada Samara 2 (2114/2115). От 272 тыс. рублей.
Lada Kalina. От 269 тыс. рублей.
Из подержаных можно взять приличную ауди А6 или фольц пассат б5
можно поискать на
авто ру
лучше что -нибудь не новое. Я бы Шкодку взяла
ну или новый логан))
подержанный
Davlatbek ***********
главное не отечественный.
б/у японец-идеальный вариант.
хонду, тойоту, ниссан.
L&
Lera &white
Mitsubishi японца. Не пожалеете
заз шанс
Алик Гасымов
Машин до 350 довольно большой выбор (и очень хорошие - корейцы ничуть не хуже других иностранцев)
Например: Шевроле Авео (1-2 года) , Киа Церато (года 05-07), Лансер 9 (05-07 года) , Опель Астра (04-05 года) Посмотри ещё Хёндай Верна, Акцент, Елантра)

А всё что предлагали ранее имеют ужасный внешний вид, если тебе пофиг на чём ты ездишь, бери логан (лохан)
"форд фокус 2" 2007 года со сравнительно небольшим пробегом для такого года 80 тыс км. Вот например объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12229806-b4899e.html но лучше поискать, по-выбирать, предложений очень много и комплектации за такие деньги тоже есть поинтереснее. ездил на фокусе 2 около 2 лет, очень расстроился, когда пришлось продать. проблем не было никаких, надежен и неприхотлив. вот форум по ним, почитай http://ffclub.ru/forum/25/ а о фокусах тут http://my.auto.ru/my/cars/ford/focus_/

самое главное, что за все время эксплуатации я не вложил в машину ни копейки лишней, кроме плановых ТО, каждые 20 тыс км. Если будут вопросы напиши, помогу, чем смогу.
зайдите на сайт из рук в руки и через поиск в введите-запрос...
Ruslan Epeikin