Марина Бычкова

Что нужно чтоб оставить регистрационный знак автомобиля от старого хозяина?

Вопрос такой:

Есть автомобиль "А" с номером м000мм00,он весь старый, ржавый, не на ходу, но номер оч хороший.
Есть автомобиль "Б" с номером п495нв35,с номером который не кому не нравится и не кому не нужен, но в отличном техническом состоянии и с отличным внешним видом.

Что нужно для того чтоб номер с автомобиля "А" перешел на автомобиль "Б"?

Желательно полный развернутый ответ, хозяева у автомобилей разные не какими родственными связями не связанные.

Антон Гомелько

Сперва покупаешь авто с красивым номером- Называется покупка-"Смена хозяина".Потом сдаёшь это авто в утиль, а номер тебе оставят по заявлению на один месяц. После чего пишешь о пропаже кривых номеров и просишь. что бы тебе выдали те номера. которые оставляли для тебя на месяц.

Annet

Ничего. Нельзя...

Azamat Amanturov

Наверное нужно снять авто А с учета, что бы номер убрали с базы данных с данного авто, а потом придется хозяину авто Б заплатить по связям не маленькую сумму, что бы такой "номерок блатной " присвоили его транспортному средству ...

Татьяна Бугай

Всё дело в деньгах и желании. Покупаете авто*А* вместе с номерами. Оформляете смену собственника с сохранением номеров. Затем покупаете авто*Б*,но снятое с учета. Затем пришете заявление на утилизацию авто*А* с сохранением номеров в МРЭО (30 суток). Ставите на учет авто*Б* и регистрируете его с номерами оставленными на хранение.